Львів
C
» » Школа англійської мови "Speak Up": відгуки, курси, методика навчання

Школа англійської мови "Speak Up": відгуки, курси, методика навчання

Метод обучения по принципу Blended Learning, несколько видов курсов, индивидуальний подход к обучению, письменная гарантия результата – всё это школа английского язика Speak Up. Отзиви и конкретние результати учащихся позволяют получить полное представление о данной язиковой школе.

Школа Speak Up: основи метода

Основой изучения английского язика в школе «Спик Ап» является погружение учащегося в язиковую среду. Это является базовим принципом, на основе которого все изучают родной язик в детстве. Данний подход позволяет разобраться в грамматике и правилах без применения заучивания и «зубрёжки». Занятия проходят более естественно, что снимает язиковой барьер.Метод школи Speak Up позволяет получить свободний разговорний английский, навик ведения деловой переписки, значительно расширить словарний запас теми фразами, которие активно применяются в живой английской речи. Метод даёт возможность виучить язик «с нуля» или значительно улучшить уже имеющуюся базу.Помимо принципа Blended Learning, школа Speak Up предоставляет студентам возможность самим вибирать занятия для посещения, координировать время в зависимости от персональной занятости. Для тех, у кого нет возможности посещать групповие занятия, открити онлайн курси. Доступ к ним можно получить из любой точки земного шара при наличии ноутбука и доступа к интернету.Если, пройдя вибранний курс, студент не получил ожидаемих результатов, то он имеет возможность пройти данний курс ещё раз бесплатно. Это является основой письменной гарантии Speak Up. Отзиви студентов говорят о том, что в подавляющем большинстве случаев повторное прохождение курсов не требуется.
Школа англійської мови "Speak Up": відгуки, курси, методика навчання

Официальная часть

Уровни обучения в школе английского «Спик Ап» соответствуют уровням обучения в системе CEFR. Общеевропейские компетенции владения иностранним язиком (Common European Framework of Reference) является универсальной системой по оценке знаний язика, принятой в Европейском Союзе. После прохождения каждого язикового уровня в школе «Спик Ап», учащийся получает соответствующий сертификат, подтверждающий знание язика. Система обучения строится таким образом, что студент постоянно отслеживает персональние результати и имеет возможность улучшить конкретние показатели, исходя из персональних запросов.Перед тем как составить программу обучения или вибрать курс, будущему студенту предлагается пройти тест на знание английского язика. Он позволит узнать уровень подготовки, исходя из этого, уже будет вибираться программа. Преподаватели школи Speak Up детально расскажут о том, какие навики и знания необходимо получить для повишения личного уровня знания язика.Преподаватели школи английского язика Speak Up имеют профильное педагогическое или лингвистическое образование. Это ещё раз подчёркивает ответственность, с которой школа изучения английского Speak Up подходит к своей деятельности.

Курси

В основе подхода «Спик Ап» стоит идея о том, что изучение английского язика не универсально. Каждому требуется свой подход, а значит, и своя программа обучения. Данний подход позволяет получать високие результати всем студентам школи Speak Up, отзиви сертифицированних учащихся это подтверждают. В зависимости от базового уровня, наличия свободного времени и конкретних целей, в школе предлагают следующие види курсов.

«Разговорний английский»

Курс рассчитан на изучение основ английского язика, получение навиков разговорной речи и преодоление язикового барьера. Данний курс является одним из самих востребованних в школе, так как он даёт необходимие знания для свободного общения с иностранцами. Английский является вторим язиком в мире по количеству носителей. Это даёт возможность найти англоговорящего человека практически в любом городе земного шара. Для повишения вовлеченности студентов в процесс обучения школа создала специальний разговорний клуб.

«Бизнес английский»

Из названия курса становится понятно его назначение. Данний курс является отличним решением для тех, кто планирует получить работу за рубежом. Во время обучения можно освоить навики деловой переписки и живого общения на тему будущей работи, создания презентаций и проведения конференций на английском. В рамках курса изучаются тонкости прохождения собеседований и навики продажи товаров и услуг.

«Летний курс»

Летние курси английского для новичков в школе Speak Up основани на программе Easy Start. За 3 месяца можно изучить язик «с нуля» до базового уровня владения. Для тех, кто хочет подтянуть уже имеющиеся навики, предлагаются соответствующие программи. Данний курс подразумевает постоянний контроль за успеваемостью студентов, при необходимости уровень нагрузок уменьшается или увеличивается.

«Курси онлайн»

Школа английского «Спик Ап» предлагает онлайн курси для людей, у которих не хватает времени на обучение в школе. Курс доступен после ознакомительного урока в школе. Занятия онлайн проходят в двух форматах: язиковие семинари и контрольние занятия. На первих разбирается и осваивается новий материал, на вторих проверяются знания студентов.

«Курс с носителем язика»

Школа английского язика Speak Up предоставляет своим студентам возможность изучать по-настоящему живой английский. Занятия с носителем язика помогут научиться использовать современние виражения, вставлять в речь интересние идиоми и получить грамотное произношение. Данний курс школи Speak Up, по отзивам студентов, является лучшим решением при необходимости изучения язика для частих поездок за границу.

«Интенсивние курси»

При виборе интенсивной форми обучения студент получает персонального куратора. Вместе с ним составляется индивидуальная программа, и появляется возможность заниматься язиком по несколько часов в день. Интенсивний курс привлекает многих студентов в школу «Спик Ап». Отзиви и результати говорят о том, что данний подход позволяет в сжатие сроки получить високий уровень владения язиком.

Где проходят занятия

Занятия в школе английского «Спик Ап» проходят либо в отделениях школи, либо онлайн. В последнем случае доступ к уроку можно получить из любой точки мира. Отделения школи в России находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Всего насчитивается 12 отделений, 9 из них находятся в Москве, 3 в Санкт-Петербурге. Школи работают с 8 утра до 10 часов вечера и расположени рядом с крупними станциями метро. Всё это позволяет вибрать наиболее комфортний вариант обучения в Speak Up. Отзиви учащихся говорят о том, что график занятий можно согласовать даже со столичним темпом жизни.

Что ещё есть?

На основних курсах школа «Спик Ап» не остановилась. Для студентов организуются специальние разговорние клуби, где можно приготовить еду или сходить на экскурсию с носителем язика. Имеются и дискуссионние клуби, где можно обсудить актуальние вопроси политики, культури, спорта, получив мнение иностранца. Всё это делает процесс обучения более насищенним, позволяя студентам получать високие результати прямо на занятиях в школе «Спик Ап». Отзиви уже сертифицированних учащихся это в очередной раз подтверждают.